Ежедневно с 9:00 до 23:00

Украли сахар!

Шоколад «Украли сахар» сразу обращает на себя внимание оригинальным дизайном с юмором, основанным на стилистике советской периодической печати. Стильная упаковка представляет собой газету с сообщением о неожиданной пропаже сахара и о том, как находчивые технологи смогли разрешить эту ситуацию. При этом сами тексты в «статьях» различимы и выдержаны в реалистичном, подчеркнуто строгом тоне, а также имеют сюжетное развитие.

Технологи фабрики создали новый продукт – шоколад со сниженным сахаром – вдвое уменьшив количество общего сахара. Экспериментируя с различными типами и пропорциями сырья, специалисты Холдинга смогли сохранить оригинальный вкус молочного шоколада. При этом количество добавленного сахара сократилось с 45 грамм до 16 грамм на 100 г шоколада. В качестве дополнительных ингредиентов для шоколада со сниженным сахаром были выбраны дробленый фундук и гранулы капучино.

Разработчики шоколада фабрики «Красный Октябрь» продолжили успешный опыт и предложили еще два наименования молочного пористого шоколада – 0% сахара. Дело в том, что какао продукты и молочные ингредиенты, используемые для изготовления шоколада, уже содержат в себе некоторое количество природного сахара, поэтому технологи решили не добавлять сахар в новинку, при этом сохранили воздушную и пористую структуру. В шоколаде нет интенсивных подсластителей, разнообразие вкуса добавляет тертый миндаль в одном из наименований пористого шоколада.
Молочный шоколад популярен во всем мире и в нашей стране – его выбирают почти 70% россиян. Кроме того, «Украли сахар» подойдет тем, кто не прочь полакомиться вкусным молочным шоколадом, но при этом контролирует содержание сахара и жира в своем меню.
Вернуться к акциям

ОСТАВЬТЕ СВОЮ ПОЧТУ

И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ОБ АКЦИЯХ ПЕРВЫМИ


Согласен на обработку персональных данных