Ежедневно с 9:00 до 23:00

ТК «Галерея Аэропорт» и благотворительная программа «Союз.Помощь»

27 марта 2021 года в ТК «Галерея Аэропорт» прошла первая торжественная церемония вручения сертификатов и дипломов благополучателям и партнёрам благотворительной программы помощи врачам «Союз.Помощь».

            Миссия проекта – создать условия для организации и проведения на безвозмездной основе комплекса реабилитационных мероприятий для врачей, медицинского персонала и волонтеров медицины, которые работали в зонах повышенной эпидемиологической опасности во время пандемии с Covid-19.

            В рамках данного мероприятия ТК «Галерея Аэропорт» был награжден дипломом за вклад в реализацию благотворительной программы «Союз.Помощь».

Сертификат на получение реабилитационных услуг в рамках благотворительной программы получила кардиолог спортивной медицины Невзорова Марина Валерьевна.

             А также в рамках награждения Дипломами за вклад в решение социальных проблем, возникших вследствие эпидемии коронавируса получили Генеральный директор РОО «Центр психофизического совершенствования «ЕДИНЕНИЕ» Ижа Георгий Александрович, Президент Федерации слепых футболистов Береговой Николай Николаевич, , Президент Национальной Ассоциации Заслуженных врачей и наставников Чайковская Наталья Эрнестовна , руководитель проектов ООО «Реварт» и Президент Фонда поддержки проекта «Дань памяти» имени Мусы Джалиля Шабанов Гаяр Халилович.

       

Вернуться к акциям

ОСТАВЬТЕ СВОЮ ПОЧТУ

И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ОБ АКЦИЯХ ПЕРВЫМИ


Согласен на обработку персональных данных