Ежедневно с 9:00 до 23:00

Обновленная бестселлер-линия по уходу за волосами!

Мы раскрываем и используем силу наших 5 эфирных масел в продуктах по уходу за волосами, чтобы вам не приходилось идти на компромиссы, когда дело касается ваших волос. Вам больше не нужно выбирать между экспертной эффективностью и экологически чистыми продуктами.

(COPY) Facebook-публикация 940x788 пикс (1).jpeg

Продукты линии Аромакология содержат пять эфирных масел, воздействующих на волосы и способствующих восстановлению их здоровья и жизненной силы. Ароматный шампунь Восстановление бережно очищает и восстанавливает сухие и поврежденные волосы. Комплекс из 5 эфирных масел (ангелика, лаванда, герань, иланг-иланг, сладкий апельсин), провитамина В5 и аминокислот способствует восстановлению структуры волос, увлажняет их и защищает от ломкости. В комплексе с кондиционером с насыщенной текстурой и питательной маской волосы становятся более сильными и приобретают естественное сияние.

И благодаря постоянным исследованиям мы можем создавать более чистые формулы и использовать экологически чистые ингредиенты не только для потребления, но и для восстановления природы.

loccitane_d.jpg

Вернуться к акциям

ОСТАВЬТЕ СВОЮ ПОЧТУ

И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ОБ АКЦИЯХ ПЕРВЫМИ


Согласен на обработку персональных данных