Ежедневно с 9:00 до 23:00

Каждый день новый вкус!

Если бы дни недели были наборами конфет FRENCH KISS, то какими? Подобрали особенные вкусы на каждый день — от серьёзного понедельника до воскресной дольче виты

Понедельник — «Эрудит»

Ассорти шоколадных конфет с апельсиновой, кофейной и банановой с перцем начинками, позволяющими взбодриться в начале недели.

Вторник — «Акцент»

Ассорти конфет из белого, горького и молочного шоколада с сочными начинками из апельсина, манго, меда, инжира, манго-маракуйи и груши. Идеально подходит для приятного перерыва и заряда на новые свершения.

Среда — «Бархат»

Набор из молочного и белого шоколада со вкусом солёной карамели, вафельной крошки, груши, меда и капучино.

Четверг — «Французский флер»

Изысканное сочетание шоколадных конфет с начинками из чернослива, манго, кофе, манго-маракуйи, клубники и зеленого чая. Нотки романтики и приближающихся выходных чувствуются буквально с первого кусочка.

Пятница — «Шик»

Ассорти конфет из белого, молочного и горького шоколада со вкусом апельсина, малины, груши, меда, чернослива, кокоса, личи и соленой карамели. Лучшее дополнение к бокалам игристого, чтобы отметить завершение рабочих будний.

Суббота — «Очарование»

Набор шоколадных конфет со вкусом зеленого чая, апельсина, клубники, груши, кокоса и яблока. Сладкие оттенки долгожданного отдыха с домашним уютом и теплом.

Воскресенье — «Дольче Вита»

Изысканный белый шоколад с начинками из апельсина, клубники, кофе и кокоса. В каждой конфетке итальянская философия наслаждения жизнью и «сладость ничегонеделания».

Перейти в Магазин

Вернуться к акциям

ОСТАВЬТЕ СВОЮ ПОЧТУ

И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ОБ АКЦИЯХ ПЕРВЫМИ


Согласен на обработку персональных данных